融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光提醒怎么关闭系统震动触感模式?
2026-04-22 07:04:07
1、打开底部导航栏,点击底部的【星型图标】;
2、之后点击页面的【皇冠图标】;
3、把【点击按钮有震动效果】功能开关移动到关闭位置,就能关闭系统震动触感模式了。
相关推荐
木木记账怎么关闭系统键盘震动触感模式?
阅读量:189
小决定怎么关闭系统声效及震动触感模式?
阅读量:62
团团记账怎么关闭系统触感震动反馈模式?
阅读量:61
小律怎么关闭系统声效及震动触感模式?
阅读量:129
小透明怎么关闭系统震动触感模式?
阅读量:137
猜你喜欢
除夕祝福语
踌躇不前的意思
卫衣配什么裤子好看
什么叫非普通住房
sentence是什么意思
泰国旅游买什么好
中二病是什么意思
头屑多是什么原因
家庭制氧机什么牌子好
修长的意思
猜你喜欢
周一祝福语
international是什么意思
看病人什么时间好
boom是什么意思
诗婷露雅适合什么年龄
肝钙化灶是什么意思
三月三是仙家什么节日
什么显示器最好
accept是什么意思
过年卖什么年货赚钱