融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小律怎么关闭系统声效及震动触感模式?
2026-04-22 10:05:58
1、打开底部导航栏,点击页面下方【我的图标】;
2、之后点击页面的【提醒和声音图标】;
3、点击关闭【按键声音】及【震动反馈】小按钮开关,设置完成后就能关闭系统声效及震动触感模式了。
相关推荐
团团记账怎么关闭系统触感震动反馈模式?
阅读量:178
小透明怎么关闭系统震动触感模式?
阅读量:148
小贝记账怎么关闭系统声效及震感模式?
阅读量:65
语音播报输入法怎么关闭系统键盘声效及震动模式
阅读量:98
一叶日记怎么关闭系统震动触感模式?
阅读量:88
猜你喜欢
小吃做法大全
煲鸡汤的做法
树叶画的简单做法
氤氲怎么读
电脑c盘满了怎么清理
家常汤的100种做法
馅饼的做法怎么和面
无特长的人怎么写特长
宥怎么读
玉米糊的做法
猜你喜欢
苹果怎么越狱
腌咸菜的做法大全
鳕鱼炖豆腐的做法
泥鳅的做法大全
圻怎么读
英语怎么读
排骨炖冬瓜的做法
芦笋的做法大全
草莓怎么洗
麻婆豆腐的做法