融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语APP如何设置查词自动发音
2026-04-26 04:28:34
1、点击右下角的【账号】。
2、点击【更多设置】。
3、接下来把【查词自动发胆泉音】的按钮开启醒孝就可以了。泉艳英
相关推荐
轻听英语APP如何关闭查词自动发音
阅读量:171
轻听英语如何设置查词自动发音?
阅读量:25
轻听英语app怎么修改查词发音类型
阅读量:173
轻听英语app如何关闭查词自动发音
阅读量:37
轻听英语APP怎么设置查词自动发音
阅读量:100
猜你喜欢
翁美玲怎么死的
马是怎么睡觉的
发烧39度怎么办
生牛肉怎么煮
怎么看主板型号
上海健桥医院怎么样
肛瘘怎么治疗
嘴上起水泡了怎么处理
招聘要求怎么写
羊肉串怎么腌制
猜你喜欢
u盘写保护怎么去掉
健身怎么吃
银项链怎么清洗
怎么减肥肚子
树新蜜蜂用英语怎么说
journey怎么读
招行信用卡积分怎么算
春兰空调怎么样
裙子的英文怎么说
怎么隐藏qq