融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置同步阅读进度和想法
2026-04-25 02:24:25
1、首先,打开掌阅App,点击右下角的【我的】。
2、点击进入【设置】。
3、点击进入【阅读设置】。
4、最后,点击关闭【同步阅读进度和想法】右边的开关即可。
相关推荐
掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法
阅读量:82
掌阅APP如何关闭同步阅读进度和想法
阅读量:187
掌阅如何关闭同步阅读进度和想法?
阅读量:154
掌阅怎么开启同步阅读进度和想法的功能
阅读量:110
掌阅怎么同步阅读进度和想法
阅读量:47
猜你喜欢
个人信用报告怎么看
apple music怎么用
笔记本电脑卡怎么办
玉米怎么做好吃
矫情的近义词
苏州到周庄怎么坐车
侵略的近义词
愉快的近义词
南京博物馆预约
主张的近义词
猜你喜欢
抖音怎么投屏到电视
怎么去除颈纹
日k线图怎么看
侵犯的近义词
年假怎么休
到底的近义词
劝说的近义词
河南财经政法大学怎么样
打印机脱机怎么解决
感叹号感冒药