融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机睡眠监测结果在哪看
2026-04-29 13:34:09
1、在华为运动健康,进入手表详情页,点击健康监测。
2、然后在弹出来的界面中,点击科学睡眠。
3、打开科学睡眠右侧开关即可。
相关推荐
华为手机睡眠监测怎么打开
阅读量:116
华为手机睡眠监测在哪
阅读量:160
荣耀手机如何免费贴膜?
阅读量:121
华为手环怎么设置心率过高提醒
阅读量:38
华为手机如何开启睡眠监测
阅读量:77
猜你喜欢
2014是什么年
雌性激素是什么
司寇是什么官
务必什么意思
climate是什么意思
avi是什么格式
看病人送什么花
blanket是什么意思
谥号是什么意思
unique什么意思
猜你喜欢
农历九月十九是什么日子
澳洲龙虾养殖
黑色婚纱代表什么
体温低是什么原因
趋之若鹜什么意思
对峙是什么意思
什么东西好卖
crazy什么意思
95599是什么银行
肝脏不好有什么症状