融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播软件怎么关闭私信消息通知功能
2026-04-25 14:02:01
1、首先打开手机的花椒直播软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的消息通知设置选项。
4、最后点击关闭私信消息通知功能即可。
相关推荐
花椒如何删除私信消息
阅读量:44
花椒直播怎么关闭私信提醒
阅读量:25
花椒直播该怎样设置私信功能
阅读量:111
花椒直播怎么给主播发私信
阅读量:95
花椒直播怎么开启私信提醒
阅读量:189
猜你喜欢
王翦怎么死的
眉毛怎么修
雪花秀怎么样
吉他调音器怎么用
女人性冷淡怎么办
戚怎么读拼音
调音器怎么用
怎么用钱折爱心
怎么生成二维码
仙人掌怎么吃
猜你喜欢
唇炎怎么办
新生儿拉肚子怎么办
馅饼怎么做
手脚麻木怎么办
北华大学怎么样
舌头起泡怎么办
宫寒怎么治疗
空调怎么拆
黄褐斑怎么治疗
膀胱炎怎么治疗