融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水软件如何关闭系统静默通道
2026-04-24 21:01:26
1、首先
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、其次
我们选择【我的】点击进入;
3、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
4、最后
我们勾选【系统静默通道】关闭,保存设置即可。
相关推荐
掌上吉水软件怎么开启相机权限
阅读量:164
掌上吉水软件怎么样开启存储空间权限
阅读量:143
掌上吉水软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:190
掌上吉水软件怎么开启电话权限
阅读量:136
掌上吉水软件怎样开启拨打电话权限
阅读量:155
猜你喜欢
怎么搭配衣服
兰州理工大学怎么样
老年人血压高怎么办
日丰管怎么样
好看的发型男
胡歌发型
.chm文件怎么打开
大概的近义词
笔记本亮度怎么调
明信片怎么寄
猜你喜欢
贝聿铭苏州博物馆
微信被举报了怎么办
怎么扎马尾好看又简单
人工费怎么算
专心致志的近义词
怎么解锁手机密码
科学博物馆英语怎么读
珠海市博物馆
藕片怎么炒好吃
茵茵纸尿裤怎么样