融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水软件怎样开启拨打电话权限
2026-04-25 03:58:22
1、第一步
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、第二步
我们选择【我的】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【拨打电话】开启,保存设置即可。
相关推荐
掌上吉水软件怎样关闭通讯录权限
阅读量:144
掌上吉水软件怎么样开启存储空间权限
阅读量:148
怎样将掌上吉水软件正文字号设置为大号
阅读量:57
掌上吉水软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:112
掌上吉水软件怎么开启电话权限
阅读量:36
猜你喜欢
东风风光怎么样
内存不足怎么清理
共和国之辉怎么联机
卷心菜怎么炒
平常的近义词是什么
发型设计与脸型搭配男
健身房怎么练腹肌
欧派电动车怎么样
腋下疼痛是怎么回事
胆囊息肉怎么引起的
猜你喜欢
aeroplane怎么读
你怎么说歌词
酒后驾驶怎么处罚
借鉴的近义词
关怀的近义词
新奇的近义词
政治论文怎么写
罗志祥发型
手机序列号怎么查
破烂的近义词