融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 12:23:58
1、第一步:打开幸福里App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可,如图所示。
相关推荐
幸福里App在哪里关闭个性化推荐
阅读量:95
幸福里App如何开启个性化推荐
阅读量:80
幸福里App怎样关闭个性化推荐
阅读量:127
幸福里App怎样设置个性化推荐
阅读量:115
幸福里App怎么开启个性化推荐
阅读量:56
猜你喜欢
黄豆怎么做好吃
烹怎么读
抖音怎么删除作品
孜然羊肉的做法大全
苹果水怎么煮
home怎么读
眭怎么读
海参崴怎么读
轮胎生产日期怎么看
花生粘的做法视频
猜你喜欢
恭城油茶的做法
怎么查中考成绩
失物招领怎么写
跳跳糖为什么会跳
垂直平分线怎么画
睡眠不好怎么办
新鲜猴头菇的家常做法
牙齿痛怎么快速止痛
鸾怎么读
羊肉怎么去膻味