融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探颜怎样设置新的动态通知停用
2026-04-25 23:27:48
1、探颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“新的动态”后面的圆点
3、
“新的动态”后面的圆点变为灰色即表示探颜设置新的动态通知停用成功
相关推荐
探颜怎样设置钱包提醒停用
阅读量:188
探颜怎样设置评论通知停用
阅读量:165
怎么停用探颜对TA评价通知
阅读量:191
怎样设置伊颜新动态通知停用
阅读量:171
怎样设置探颜短信提醒停用
阅读量:92
猜你喜欢
kia是什么车
皮肤过敏是什么症状
form是什么意思
夜市摆摊什么最好卖利润高
瘦腿的运动
87年属什么生肖
红刚玉是什么
室内养殖项目
happy birthday是什么意思
苹果6什么时候上市
猜你喜欢
什么什么而什么
味精的主要成分是什么
什么叫太岁
牛奶什么时候喝
什么是社交恐惧症
私募基金是什么
什么是感觉统合
melon是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
爱莫能助什么意思