融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版语玩app如何清除聊天记录?
2026-04-27 02:39:21
1、
打开设置页面
进入更多页面后,点击下侧的设置即可。
2、
点击清除聊天记录
在设置页面的底部,点击清除聊天记录。
3、
确定清除
在弹出框中,点击确定按钮即可。
相关推荐
安卓版语玩app如何进行实名认证?
阅读量:65
安卓版语玩app如何关闭声音提醒?
阅读量:176
安卓版语玩app如何关闭个性化推荐?
阅读量:95
安卓版语玩app如何设置提醒勿扰时段?
阅读量:196
安卓版语玩app如何开启振动提醒?
阅读量:65
猜你喜欢
steve什么意思
金缕梅的功效与作用
随迁子女是什么意思
高傲是什么意思
什么仗人势
oa是什么意思
报考二级建造师需要什么条件
朦胧的意思
乌鸡白凤丸的作用
清凉油的作用
猜你喜欢
气冲斗牛的意思
洁白无瑕的意思
鸿门宴是什么意思
童养媳什么意思
我找到了什么作文
unit是什么意思
ky是什么意思
证券从业资格证有什么用
abo溶血是什么意思
地面砖什么样的好