融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机怎样照相才好看?
2026-04-23 04:21:59
1、在手机的相机页面点击左侧的人像。
2、在人像处点击美肤图标。
3、显示美肤的级别,向右拖动调整。
4、级别越高美肤效果越好。
5、再设置柔光,拍摄即可。
相关推荐
如何将QQ音乐中喜欢的歌曲设置为铃声
阅读量:131
如何开启vivo手机的语音助手
阅读量:158
opporeno5手机如何设置屏幕刷新率智能调节?
阅读量:60
吃杏对人身体有什么好处?
阅读量:65
vivos10pro如何设置骚扰电话拦截
阅读量:175
猜你喜欢
节约用水的方法
高考怎么报志愿
beyond歌曲大全
手蜕皮是怎么回事
火龙果种植方法
家常素菜
清理缓存的方法
电脑怎么改字体
元旦用英语怎么说
胖头鱼头的做法大全
猜你喜欢
蛇胆疮最佳治疗方法
蒸蛋怎么做好吃又嫩
我的世界桶怎么做
说明文的方法
舌炎的治疗方法
玉米面怎么做好吃
抖音歌曲大全
减肥的最快方法
静脉曲张的治疗方法
快速壮阳方法