融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭即时聊天横幅
2026-04-23 15:00:58
1、打开美团,在我的页面,点击红圈内设置选项。
2、进入设置页面,点击红圈内消息通知设置选项。
3、最后,点击红圈内按钮选项,即可关闭即时聊天横幅。
相关推荐
如何打开美团即时聊天横幅功能?
阅读量:187
美团如何关闭即时聊天横幅
阅读量:24
美团怎么关闭即时聊天横幅
阅读量:155
如何打开美团“即时聊天横幅”功能
阅读量:137
美团在哪打开即时聊天横幅功能
阅读量:180
猜你喜欢
恍然大悟的反义词是什么
文胸是什么
石女的意思是什么
并线辅助是什么意思
until是什么意思
b是什么意思
时间像什么
意淫什么意思
什么时候入伏
结余是什么意思
猜你喜欢
属兔和什么属相最配
vga是什么意思
l是什么意思
umbrella是什么意思
优柔寡断是什么意思
乳头疼痛是什么原因引起的
我学会了什么作文
memo是什么意思
is的过去式是什么
放管服指什么