融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么开空调
2026-04-25 08:13:23
1、首先打开万能遥控app,点击左上角的“+”。
2、然后选择空调(如图)
3、最后进入到配对页面,点击电源按钮即可进行配对控制,配对完成就可以通过手机开空调了。
相关推荐
三星手机怎么开空调
阅读量:104
三星手机怎么开空调
阅读量:158
三星手机怎么开空调
阅读量:67
三星手机怎么开空调
阅读量:137
三星手机怎么开空调
阅读量:127
猜你喜欢
火绒安全软件怎么样
潮湿怎么办
苏辙简介
签名大全
手机型号大全
冬季养生知识大全
三江学院怎么样
田汉简介
微信截图怎么截
黄色图片大全
猜你喜欢
怎么远程控制别人的电脑
广式腊肠的做法大全
虚火旺怎么办
刘恺威电视剧大全
怎么才能写好字
我的世界木炭怎么做
好词好句好段大全
excel快捷键大全
粉刺怎么消除
肛门湿疹怎么治