融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么开空调
2026-04-21 23:46:24
1、第一步,打开万能遥控点击添加按钮,如图所示
2、第二步,然后我们在添加趣劣页面点击空调选项,如图所示
3、第三步搁之帽,最后进入到配对页面,点击电源按钮即可进行配对控制,如图醒材所示
相关推荐
三星手机怎么开空调
阅读量:178
三星手机怎么开空调
阅读量:190
三星手机怎么开空调
阅读量:137
三星手机怎么开空调
阅读量:37
三星手机怎么开空调
阅读量:76
猜你喜欢
ps怎么切片
土豆怎么做好吃又简单
词语大全
冠心病的治疗方法
央视网视频怎么下载
店名大全
小孩受到惊吓怎么办
花生米怎么做好吃
怎么会迷上你
清蒸鱼的家常做法
猜你喜欢
说明方法的句子
疖子的治疗方法
恐龙图片大全和名字
怎么赚外快
珀薇面膜怎么样
增强记忆力的方法
焖饭的做法大全
儿童弱视治疗方法
简笔画图片大全可爱
治便秘最有效的方法