融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何设置家乡信息?
2026-04-22 04:04:45
1、
打开编辑页面
打开亲密聊个人资料的菜单后,点击编辑。
2、
点击家乡
在更多资料下,点击家乡。
3、
设置家乡信息
在选择家乡信息后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何编辑昵称?
阅读量:43
安卓版亲密聊如何添加体重信息?
阅读量:169
安卓版亲密聊如何录制语音签名?
阅读量:26
安卓版亲密聊如何设置年收入?
阅读量:36
安卓版亲密聊如何设置情感状态?
阅读量:49
猜你喜欢
脚扭伤了怎么恢复最快
网络电视怎么看电视台节目
涮羊肉的做法
炸花生米的做法
涪怎么读
便当做法
酱肘子的家常做法
秽怎么读
guess怎么读
火锅鸡的做法
猜你喜欢
澄怎么读
米糊的做法用豆浆机
午餐肉怎么做好吃
糟鱼的做法大全图解
牛尾骨汤的做法
茄子煲的家常做法
薏米红豆粥的做法
缶怎么读
拍黄瓜的做法
清蒸鳕鱼的做法