融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP如何关闭活动短信
2026-04-26 05:22:38
1、点击顶部的设置按钮。
2、点击【消息设置】。
3、接下来把【接收活动短信】的按钮关闭即可。
相关推荐
薄荷健康app活动短信怎么关闭
阅读量:90
薄荷健康APP怎么关闭活动短信通知?
阅读量:155
薄荷健康怎么关闭活动短信
阅读量:183
如何关闭薄荷健康接收活动短信
阅读量:102
如何使用薄荷健康APP关闭活动短信?
阅读量:103
猜你喜欢
健康有效的减肥方法
鸡胸怎么办
狗身上有跳蚤怎么办
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
堕邪女神攻略
孢子攻略
光遇攻略
壶口瀑布旅游攻略
桂林旅游攻略必去景点
雀斑怎么治
猜你喜欢
雷锋的故事简介
王羲之简介资料
纪念碑谷攻略
电脑分区怎么分
怀不了孕怎么办
江西婺源旅游攻略
鲜花怎么保持时间长
延禧攻略免费观看
wps怎么设置行距
轩辕传奇攻略