融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-22 13:09:06
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面下滑并选择【隐私政策】选项点击跳转,即可查看隐私政策条款。
相关推荐
中国联通App怎样查看用户隐私政策
阅读量:44
理想汽车app怎么查看隐私政策
阅读量:42
HOTDEG怎样查看隐私政策?
阅读量:164
如何查看幸福里APP的隐私条款
阅读量:87
西梅APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:106
猜你喜欢
电脑怎么录像
资生堂洗面奶怎么样
腻子粉怎么用
怎么释放c盘空间
淘宝联盟怎么赚钱
天天拉肚子怎么回事
卤菜怎么做
鱼子酱怎么做
广汽传祺车怎么样
谷歌地球怎么用
猜你喜欢
怎么建立微信公众号
怎么设置打印机
传奇怎么玩
资生堂洗面奶怎么样
兴奋用英语怎么说
横线怎么打
宝宝眼屎多怎么回事
我的世界音符盒怎么做
网络不稳定怎么办
bt文件怎么打开