融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康二维码在哪查看
2026-04-25 10:42:49
1、打开微信,进入之后,在我的页面点击服务菜单。
2、进入之后,在服务页面,点击防疫健康码。
3、进入之后,选择所在地区后,点击查看防疫健康码进入健康二维码页面。
相关推荐
OPPOReno7怎么彻底清理垃圾
阅读量:37
如何快速查找以前购买过的淘宝商品?
阅读量:188
图拉斯桌面手机平板支架功能使用
阅读量:116
农村医疗卡里的钱怎么使用
阅读量:161
延安公交APP如何关闭个性化推送?
阅读量:40
猜你喜欢
莅临怎么读
千手柱间怎么死的
一直流鼻涕怎么办
怎么转呼啦圈
奔驰a级怎么样
小孩便秘怎么办
ppt怎么制作
怎么批量删除微博
煮鸡蛋怎么煮
怎么写日记
猜你喜欢
淘宝怎么改收货地址
零存整取利息怎么算
新生儿湿疹怎么办
怎么查电话号码是谁的
宫寒怎么治疗
立面图怎么画
怎么做豆腐
茼蒿怎么吃
怎么制作简历
坦白说怎么查是谁