融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭自动下载更新?
2026-04-23 04:18:10
1、首先打开【知乎APP 】,进入我的页面。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面,将【自动下载更新】选项右侧的开关关闭即可。
相关推荐
知乎怎么关闭自动下载更新?
阅读量:68
知乎怎么关闭自动下载新版本?
阅读量:186
知乎怎么取消自动下载更新
阅读量:20
知乎如何设置关闭自动下载更新
阅读量:79
知乎怎么取消自动下载更新
阅读量:56
猜你喜欢
大理旅游攻略必去景点
用电脑怎么给手机刷机
安徽黄山旅游攻略
词语搭配
爱情攻略
怎么样瘦小腿
开封一日游攻略
崇明岛攻略
减肥加盟网
瑜伽可以减肥吗
猜你喜欢
3d定制女仆攻略
厦门环岛路旅游攻略
西安工业大学怎么样
怎么快速瘦腰
皮草怎么搭配
地瓜减肥
当当网电子书怎么看
tcl电视机怎么样
火影忍者羁绊攻略
孤岛惊魂4攻略