融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康自动更新插件如何关闭
2026-04-24 02:19:01
1、首先进入华为运动健康打开【设置】主页。
2、此时接下来点击选择【插件设置】
3、最终设置【自动更新插件】属性单击勾选为关闭状态。
相关推荐
华为运动健康如何开启自动更新插件功能
阅读量:67
华为视频怎么关闭插件自动更新
阅读量:92
华为运动健康APP如何设置自动更新插件?
阅读量:128
华为运动健康怎么设置自动更新插件
阅读量:118
华为运动健康APP如何查找插件设置?
阅读量:88
猜你喜欢
三类人员是什么
晶莹的什么填空
fear是什么意思
心照不宣什么意思
prepare是什么意思
三校生是什么
file是什么意思
菩提子是什么
mp4什么牌子好
apply什么意思
猜你喜欢
与时俱进是什么意思
多愁善感什么意思
手掌脱皮是什么原因
蒜茄子的腌制方法
邯郸什么成语
计算机三级考什么
什么是双开
重阳节的主要风俗是什么
apply什么意思
不以为然的然是什么意思