融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样关闭广告跟踪设置
2026-04-22 03:42:51
1、进入云闪付的界面点击
我的
选项栏
2、打开我的界面点击
设置
按钮
3、进入设置的界面点击
隐私设置
选项
4、打开隐私设置的界面点击
广告权限管理
选项
5、进入广告权限管理折广告跟踪设置项点击
关闭
按钮。
相关推荐
云闪付关闭广告跟踪的方法?
阅读量:41
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:23
云闪付怎么广告跟踪?
阅读量:115
云闪付广告跟踪能关闭么?
阅读量:109
云闪付app怎么关闭广告跟踪?
阅读量:88
猜你喜欢
掩饰的近义词
阳光财险怎么样
怎么看别人的qq空间
胃息肉怎么治疗
读书笔记怎么写格式
大饼怎么做
阿拉伯数字怎么写好看
怎么修改图片格式
俄罗斯方块怎么玩
含近义词的四字词语
猜你喜欢
喝彩的近义词
破折号怎么打出来
智慧的近义词
天子驾六博物馆
打嗝怎么止住
移动2g卡怎么升级4g
蛋糕卷发型
中南林业科技大学怎么样
中国紫檀博物馆
丰富的近义词