融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播如何关闭文本消息
2026-04-24 01:57:43
1、解锁手机,点击‘抱抱直播’;
2、进入抱抱直播,点击‘我的’;
3、切换到我的页面,点击设置按钮;
4、在设置页面,点击‘通知提醒’;
5、关闭‘文本消息’的开关。
相关推荐
抱抱直播怎么关闭声音提醒
阅读量:108
抱抱直播怎么关闭个性化服务
阅读量:26
抱抱直播如何关闭声音提醒
阅读量:174
抱抱直播怎么禁止接收私信通知
阅读量:195
抱抱直播如何关闭个性化服务
阅读量:120
猜你喜欢
有黑眼圈怎么消除
cad引线怎么设置
左胸疼是怎么回事
怎么举报垃圾短信
花怎么画简笔画
蜂蜜祛斑方法
红烧猪蹄怎么做好吃
湿毒最佳治疗方法
机械表日期怎么调
活动背景怎么写
猜你喜欢
电脑怎么改字体
醒酒的方法
辣子鸡的家常做法
酱鸡爪的家常做法
素鸡怎么做好吃
正确刷牙方法
excel公式怎么用
银行卡不用了怎么办
经典儿歌大全
黑猫男友的宠爱方法