融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 07:16:34
1、进入酷我音乐APP首页,点击右上角的【更多】图标。
2、打开更多弹层,点击左下角的【设置】。
3、找到列表中的【个性化内容推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
酷我音乐怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:195
酷我音乐如何关闭个性化内容推荐
阅读量:59
酷我音乐个性化推荐怎么关闭
阅读量:174
酷我音乐如何关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:79
如何关闭酷我音乐个性化内容推荐?
阅读量:36
猜你喜欢
咖啡因是什么
让蜡烛代替所有灯是什么歌
super什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌
煞北是什么意思
喝什么养胃
have的过去式是什么
毒龙什么意思
砷是什么
麻风病是什么
猜你喜欢
smart原则是什么
四月四日是什么节日
rng什么意思
特斯拉是什么意思
白色情人节是什么意思
妄自菲薄什么意思
s925是什么意思
answer什么意思
骨髓瘤是什么病
enough什么意思