融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭西瓜视频的自动播放
2026-04-22 03:50:11
1、
点击设置
在西瓜视频我的页面点击打开设置选项。
2、
点击视频自动播放
在设置页面列表中点击视频自动播放选项。
3、
点击关闭
在显示的列表中点击总是关闭即可关闭视频自动播放。
相关推荐
西瓜视频推荐内容怎么关闭
阅读量:30
今日头条APP如何删除小视频?
阅读量:119
西瓜视频弹幕怎么关闭
阅读量:157
今日头条关闭通知栏搜索设置
阅读量:84
如何设置西瓜视频基本功能模式?
阅读量:59
猜你喜欢
寿司怎么做
红包提醒怎么设置
跋扈怎么读
白头发怎么变黑
怎么判断自己是低血糖
麻辣豆腐怎么做
淋巴结节是怎么回事
鸡翅根怎么做好吃
柳树怎么画
感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
比瑞吉狗粮怎么样
诺优能奶粉怎么样
cpu型号怎么看
烫伤了怎么办
怎么聊天找话题
小孩牙痛怎么快速止痛
烤肉怎么腌制
痛风怎么办快速止痛
花王纸尿裤怎么样
身份证消磁了怎么办