融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP如何关闭语音播报?
2026-04-26 04:11:05
1、第一步:首先打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、第二步:然后点击运动设置。
3、第三步:之后点击语音播报。
4、第四步:然后将语音播报的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播报。
相关推荐
咕咚APP怎么关闭语音播报?
阅读量:145
咕咚如何关闭语音播报?
阅读量:196
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:154
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:31
咕咚app语音播报该怎么设置关闭
阅读量:102
猜你喜欢
淋巴结肿大怎么办
中短发怎么扎好看
唇炎怎么办
word怎么画流程图
花呗怎么提额度
怎么压缩照片
左边腰疼是怎么回事
电脑没声音怎么回事
好友恢复怎么弄
怎么祛痘印
猜你喜欢
阚清子怎么读
刘怎么读
cherry怎么读
if函数怎么用
中华鲎怎么读
绩点怎么算
对勾怎么打
生日怎么过
比值怎么求
图片分辨率怎么调