融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP开启长辈版的方法
2026-04-22 10:47:15
1、打开大众点评APP,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置图标。
3、进入设置好,点击长辈版。
4、点击开启长辈版就可以了。
相关推荐
大众点评APP怎么切换为长辈版
阅读量:102
大众点评如何开启长辈版
阅读量:117
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:163
大众点评长辈版怎么开启?
阅读量:77
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:111
猜你喜欢
油烟机怎么清洗
怎么折星星
电脑自动关机怎么设置
长颈鹿英语怎么读
鸡腿菇怎么做好吃
梅菜扣肉的做法视频
qq怎么群发消息
芒果怎么切
怅惘怎么读
微信被盗怎么找回
猜你喜欢
鋆怎么读
凫怎么读
汤圆怎么做好吃
拌海带丝的做法
意外怀孕怎么办
氟怎么读
论文摘要怎么写
陈宝莲为什么自杀
炖猪蹄汤的做法
干发帽怎么戴