融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么开启《礼物资源加载提醒》的设置?
2026-04-25 20:43:00
1、第一步:
点击【我的】页面右上角的【设置】图标进入;
2、第二步:
点击页面里的【隐私设置】选项进入;
3、最后一步:
滑动页面里的【礼物资源加载提醒】右侧开关开启即可!
相关推荐
九秀直播如何开启礼物震动?
阅读量:96
麻雀直播如何关闭礼物资源加载提醒功能
阅读量:46
九秀直播APP怎么关闭礼物消费提醒
阅读量:109
九秀直播如何开启礼物特效?
阅读量:130
九秀直播怎么开启《礼物消费提醒》设置?
阅读量:113
猜你喜欢
如何去除u盘写保护
跟单员工资怎么那么高
如何让咬肌变小
如何清理手机垃圾
马云是怎么起家的
扬子地板质量怎么样
112是什么电话
田螺怎么洗干净
mm是什么意思
生活不止眼前的苟且
猜你喜欢
无锡工艺职业技术学院怎么样
油管是什么意思啊
四川天一学院怎么样
失恋了很痛苦怎么办
如何投资黄金
生活多美好
如何煮羊肉好吃
名媛什么意思是什么
大校军衔相当于什么官
如何管理公司