融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播APP怎么关闭礼物消费提醒
2026-04-22 23:35:22
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,我们选择【隐私设置】点击进入;
4、4,我们勾选【礼物消费提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
九秀直播app礼物震动怎么关
阅读量:165
九秀直播怎么关闭礼物特效
阅读量:148
花秀直播APP关闭礼物音效?
阅读量:154
九秀直播APP关闭礼物震动的方法
阅读量:184
九秀直播如何开启礼物特效?
阅读量:160
猜你喜欢
疫情期间工资怎么算
石林旅游攻略
新加坡气候特点
记事本怎么保存
怎么去辛特兰
吃什么可以降血压
可以联机的手机游戏
五磊山风景区
柳州旅游景点
如果生命可以回到从前是什么歌
猜你喜欢
都江堰景区
莫斯科旅游
攀升兄弟电脑怎么样
旅游合同
黄山旅游
特点
引产后多久可以同房
药酒怎么泡
怎么连接无线路由器
肯尼亚旅游