融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置欢乐吧礼物特效显示启用
2026-04-25 20:58:58
1、欢乐吧首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“礼物特效显示”后面的圆点
3、
“礼物特效显示”后面的圆点变为绿色即表示设置欢乐吧礼物特效显示启用成功
相关推荐
如何设置欢乐吧礼物特效显示停用
阅读量:161
如何设置欢乐吧隐藏送出的礼物停用
阅读量:67
扩圈如何设置礼物特效启用
阅读量:179
比分大师怎么启用礼物特效显示
阅读量:91
怎么关闭欢乐吧礼物特效显示
阅读量:149
猜你喜欢
怎么能快速赚钱
日式发型
夏天感冒吃什么药
小孩吐奶怎么回事
怎么健康减肥
常州博物馆
读书笔记怎么写格式
退市股票怎么办
壁纸怎么贴在墙上
怎么在京东商城开网店
猜你喜欢
抱怨的近义词
幽静的近义词
深圳博物馆
红烧猪蹄怎么做好吃
辛亥革命博物馆
安徽省博物馆新馆
犹豫的近义词
手机外屏碎了怎么办
玻璃胶怎么洗
庄重的近义词