融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账记账开启面部或指纹解锁怎么做
2026-04-22 03:29:37
1、点击【设置】
打开小青账App,点击【设置】进入
2、点击【安全设置】
进入设置界面,点击【安全设置】进入
3、开启【面部或指纹解锁】
进入安全设置界面,开启【面部或指纹解锁】即可
相关推荐
如何在小青账中开启面部或指纹解锁?
阅读量:140
《小青账记账》怎么开启手势密码?
阅读量:174
小青账如何开启面部或指纹解锁功能
阅读量:156
小青账APP怎么开启面部或指纹解锁功能
阅读量:88
《小青账记账》如何开启手势密码
阅读量:110
猜你喜欢
火腿肠的做法大全
鱼缸水浑浊怎么处理
腰痛治疗方法
乳腺纤维瘤的治疗方法
鳗鱼的做法大全
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
干粽叶怎么处理才能包粽子
菜谱家常菜做法大全
春节菜谱家常菜做法
我的世界桶怎么做
猜你喜欢
怎么鉴别蜂蜜的真假
汽车标志图片大全
脑梗塞最佳治疗方法
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
吸甲醛最好的方法
翡翠鉴定方法
黄色网址大全
牙齿发黑是怎么回事
世界观方法论
溺水急救方法