融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语怎样开启做错震动效果功能
2026-04-27 11:54:21
1、打开傻瓜英语,进入之后,在页面点击右下角我的
2、之后进入我的页面,选择点击设置
3、进入之后,在设置页面,把做错震动效果功能开启即可
相关推荐
傻瓜英语怎么开启定时提醒
阅读量:187
傻瓜英语开启做错震动效果功能
阅读量:190
傻瓜英语怎么开启连击音效
阅读量:153
傻瓜英语如何开启做错震动效果功能
阅读量:128
傻瓜英语做错震动效果怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
手机怎么远程控制电脑
卒怎么组词
饺子馅怎么做
苹果6s怎么样
喜鹊怎么叫
请假条格式怎么写
华帝燃气灶怎么样
网卡驱动怎么安装
罗汉果怎么吃
过敏性湿疹怎么治疗
猜你喜欢
信怎么写格式
怎么转运
怎么折战斗机
沁园饮水机怎么样
胸太小怎么办
朋友借钱不还怎么办
皮草怎么清洗
通心粉怎么做好吃
牛鞭怎么吃才壮阳
孕妇失眠怎么办