融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语app消息通知允许锁定屏幕显示
2026-04-23 11:39:46
1、打开系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、【通知】显示页面下滑点击【可可英语】。
3、页面找到【锁定屏幕】下方标签,点击设定。
相关推荐
可可英语app关闭横幅消息通知显示
阅读量:51
如何将可可英语APP的桌面歌词锁定?
阅读量:171
可可英语app关闭通知中心消息通知显示
阅读量:43
可可英语app关闭消息通知声音提醒
阅读量:108
iPhone锁定屏幕允许“欢乐斗地主”app通知显示
阅读量:141
猜你喜欢
matter怎么读
黑松露怎么吃
筱怎么读
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
信用卡利息怎么算
学分绩点怎么算
内分泌失调怎么办
笔记本电脑开不了机怎么办
空调不制冷了怎么回事
恬怎么读
猜你喜欢
肝脏不好怎么调理
鹡鸰怎么读
提纲怎么写
嬲怎么读音
cpu温度过高怎么办
怎么包包子
蕤怎么读
鲁迅为什么弃医从文
为什么拉屎有血
我的世界怎么附魔