融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播怎么开启大礼物推送?
2026-04-25 17:10:40
1、点击菜单键
我的;
2、找到头像右侧
设置;
3、选择
通知提醒;
4、打开
大礼物推送
按钮即可。
相关推荐
抱抱直播中的抱抱提醒功能怎么设置
阅读量:104
抱抱直播如何开启大礼物推送提醒
阅读量:31
抱抱直播如何获得特效
阅读量:124
抱抱直播怎么开启夜间模式?
阅读量:131
抱抱直播如何开启夜间模式
阅读量:176
猜你喜欢
蹒跚是什么意思
crl是什么意思
v是什么意思
胰岛素是什么
受是什么意思
10月19日是什么星座
打呼噜是什么原因引起的
人品是什么意思
什么食物养胃
奇妙的近义词是什么
猜你喜欢
ae86是什么车
什么像什么造句
祖安是什么意思
part是什么意思
lb是什么单位
微信拍一拍是什么意思
粗糙的反义词是什么
单片机是什么
三个火读什么
6月17日是什么星座