融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康如何评测健康值?
2026-04-25 05:38:40
1、首先,打开平安健康软件后,点击我的。
2、然后,在我的页面的菜单中,点击健康档案。
3、之后,点击页面中的测一测健康值。
4、最后,点击开始评测,就能评测健康值。
相关推荐
平安健康怎么评测健康值
阅读量:53
平安健康怎样安装新版本
阅读量:150
平安健康怎么绑定qq
阅读量:126
平安健康如何绑定银行卡
阅读量:22
平安健康绑定银行卡
阅读量:165
猜你喜欢
全身关节响是怎么回事
网络电视怎么看直播
微信怎么分享歌曲
ikea怎么读
电表怎么接
邓丽君你怎么说
卫生许可证怎么办
膀胱炎怎么检查
脂肪怎么减
广西师范大学怎么样
猜你喜欢
孕妇咳嗽有痰怎么办
瞬狙怎么练
春兰空调怎么样
扫码领红包的二维码怎么弄
食指麻木是怎么回事
书信的格式怎么写
我的世界龙怎么驯服
女朋友要分手怎么挽回
手绘板怎么用
dnf闪退怎么解决