融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行app怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-25 20:44:31
1、第一步打开美丽修行,点击【设置】,进入设置页面。
2、然后进入设置,点击【隐私设置】功能。
3、最后进入页面,关闭【个性化推荐】,完成设置。
相关推荐
美丽修行怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:172
美丽修行怎样开启个性化推荐机制?
阅读量:195
美丽修行在什么地方开启个性化推荐机制?
阅读量:119
美丽修行如何开启个性化推荐机制?
阅读量:175
手机美丽修行app怎样关闭程序化广告推荐功能
阅读量:36
猜你喜欢
奶泡怎么打
等等用英语怎么说
带开关的插座怎么接线
微信怎么提现到银行卡
打嗝不止怎么办
比亚迪f0怎么样
肩胛骨疼是怎么回事
years怎么读
迁户口申请书怎么写
心里难受怎么办
猜你喜欢
小黄鱼怎么做
怎么学游泳
臭豆腐怎么做
叉子用英语怎么说
手机内存不足怎么办
微信怎么修改密码
试用期工资怎么算
苹果4s怎么升级系统
卵巢功能衰退怎么调理
c盘满了怎么办