融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《像素习惯》怎么设置习惯暂停打卡
2026-04-21 18:19:31
1、第一步:打开像素习惯APP首页,点击底部【习惯】。
2、第二步:进入习惯页面,点击习惯名称。
3、第三步:进入更多操作页面,点击【暂停打卡】,即可暂停习惯打卡。
相关推荐
习惯打卡软件怎么创建打卡习惯
阅读量:187
习惯打卡软件在哪创建打卡习惯
阅读量:26
习惯打卡养成APP怎么自定义习惯?
阅读量:121
《习惯打卡养成》怎么删除打卡日记
阅读量:168
《习惯点点》习惯怎么开启打卡提醒
阅读量:139
猜你喜欢
羊肉串怎么腌制
五颜六色的近义词
沉思的近义词
姹紫嫣红的近义词
铁砂掌怎么练
鸯字怎么组词
健康生活常识
手机字体怎么改
单行道逆行怎么处罚
上吐下泻怎么回事
猜你喜欢
青苔怎么养
河北人怎么样
怎么建qq群
泡泡机的水怎么配
怎么预防老年斑
感冒可以喝咖啡吗
南昌市博物馆
楼上太吵怎么办
怎么恢复好友
真诚的近义词