融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么注销账户
2026-04-22 12:51:44
1、打开转转app,进入个人主页,如图所示,接着点击右上角设置图标;
2、点击选项中的账户与安全;
3、最后点击列表中的注销账户,就可以注销账户啦!
相关推荐
红米手机如何开启微博系统权限管理
阅读量:138
小米手机超分辨率增强怎么设置
阅读量:45
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
阅读量:31
红米手机如何美化负一屏?
阅读量:96
如何将MIUI6的状态栏替换成ios样式?
阅读量:42
猜你喜欢
智齿发炎怎么办
草莓鼻怎么办
脂蛋白a高是怎么回事
胃不好怎么调理
ps怎么反选
ps怎么添加文字
雀巢淡奶油怎么打发
邮件怎么发
qq怎么发邮件
鲫鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
方舟生存进化怎么联机
怎么合并pdf
孩子怎么生
葱花饼怎么做好吃
方世玉怎么死的
biangbiang面怎么打
动态图片怎么制作
清蒸桂鱼怎么做
脂肪肝怎么治疗
眼睛出血是怎么回事