融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞APP怎么清理软件缓存
2026-04-23 15:34:51
1、打开海底捞APP,找到右下角我的选项点击进入。
2、在我的选项页面,点击右上角的设置按钮。
3、在软件设置页面,我们点击清除缓存的选项。
4、点击确定清除缓存按钮,完成软件的缓存清理。
相关推荐
海底捞APP如何快速清除软件缓存记录
阅读量:155
海底捞捞币怎么兑换商品
阅读量:59
海底捞app软件怎么快速清除软件缓存记录
阅读量:163
海底捞app如何清除缓存?
阅读量:40
海底捞app软件怎么快速清除软件缓存记录
阅读量:169
猜你喜欢
weather是什么意思
星巴克什么咖啡好喝
少儿医保有什么用
pdm是什么意思
杯弓蛇影的意思
sip是什么意思
慈祥的意思
天下大同什么意思
行李箱什么材质好
碧池是什么意思
猜你喜欢
总起句的作用
excel是什么意思
好基友什么意思
应运而生的意思
灵芝的作用与功效
不二法门的意思
面包机什么牌子好
tiffany什么意思
澳洲葡萄籽的功效与作用
奥运会有什么项目