融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界手游怎么设置摇杆操作?
2026-04-25 08:52:35
1、进入游戏界面,点击右上角设置按钮
2、进入设置界面,点击游戏设置
3、进入游戏设置,点击控制,然后摇杆模式即可
相关推荐
qq钱包怎么从微信转入
阅读量:150
教你修改诺基亚5230手机短信息中心号码
阅读量:161
第五人格走位攻略
阅读量:181
王者荣耀零点巡航怎么触发
阅读量:124
明日之后怎么更换游戏角色的性别
阅读量:83
猜你喜欢
严格的反义词是什么
全套什么意思
坦然是什么意思
color是什么意思
重阳节是什么时候
甲胎蛋白是什么
景泰蓝是什么
汽车轴距是什么意思
薏米是什么米
五月份有什么节日
猜你喜欢
空调出风口滴水是什么原因
4月14日是什么日子
换手率是什么意思
glue是什么意思
童叟无欺是什么意思
seat是什么意思
刺身是什么
阿拉斯加什么颜色最贵
胸推是什么意思
果酸是什么