融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒小二如何设置个人常住地
2026-04-26 08:10:02
1、第一步:在手机酒小二的首页中,点击【个人信息】选项。
2、第二步:选择【编辑】。
3、第三步:点击【常住地】选项。
4、第四步:选择目标常住地后,点击【确定】即可设置个人常住地。
相关推荐
酒小二如何查询当前系统的版本号
阅读量:178
酒小二如何新增我的收货地址
阅读量:76
酒小二如何清除缓存容量
阅读量:143
酒小二如何兑换优惠券
阅读量:86
酒小二如何查看我的关注列表
阅读量:87
猜你喜欢
最有效的减肥方法
柏氏护肤品怎么样
田鸡的做法大全
快速降血压的方法
正确的握笔方法
豆角焖面的家常做法
淘宝怎么发布宝贝
暴风魔镜怎么用
首都医科大学怎么样
胡萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
外痔疮的最佳治疗方法
好莱客衣柜怎么样
变白最有效的方法
urgent怎么读
成绩不好怎么办
避孕的方法
甲骨文大全
偏头疼的治疗方法
aabc式的词语大全
歌曲大全100首老歌