融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么批量卸载手机应用软件
2026-05-11 14:50:32
1、首先在手机上点击打开小米商店应用。
2、然后点击打开右下角我的。
3、然后点击应用卸载
4、勾选需要卸载的应用,然后点击下面的一键卸载即可批量卸载。
相关推荐
小米手机如何关闭后台程序?
阅读量:154
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:71
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:140
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:110
小米手机怎么批量卸载应用
阅读量:85
猜你喜欢
重庆电子工程职业学院怎么样
新飞燃气灶怎么样
你怎么舍得我难过简谱
菠萝蜜怎么吃图解
苹果id怎么解锁
怎么练劈叉
怎么打新股
怎么粘贴
dnf徽章怎么取下来
怎么算体积
猜你喜欢
小孩长水痘怎么办
论文结尾怎么写
螃蟹怎么吃图解
四级准考证忘了怎么办
上海第二工业大学怎么样
天猫积分怎么用
昙花怎么养
卷尺怎么看
u盘写保护怎么去掉
苹果手机怎么拆