融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账如何开启菜单震动反馈?
2026-04-21 20:20:52
1、打开小青账软件,然后点击【我的】图标。
2、进入我的界面后,点击【个性化】图标。
3、进入界面后,点击【菜单震动反馈】开启即可。
相关推荐
小青账怎么关闭记账震动反馈
阅读量:182
小青账怎么开启菜单震动反馈
阅读量:111
小青账怎样关停菜单震动反馈
阅读量:59
小青账如何开启菜单震动反馈功能
阅读量:114
小青账APP在哪里开启菜单震动反馈
阅读量:56
猜你喜欢
父亲节是什么时候
菜鸟是什么意思
energy什么意思
痴汉是什么意思
1926年属什么生肖
三个水是什么字
什么是职业规划
海市蜃楼是什么意思
惊心动魄是什么意思
什么是手办
猜你喜欢
钙片什么牌子好
ipv6是什么
三秋是什么意思
潘长江出什么事儿了
石脑油是什么
中水是什么水
睿智是什么意思
偶尔的反义词是什么
时间节点是什么意思
italy是什么意思