融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP在哪里开启菜单震动反馈
2026-04-21 20:23:19
1、打开小青账App,点击右下角【我的】
2、进入我的界面,点击【个性化】
3、在个性化界面,点击打开【菜单震动反馈】即可
相关推荐
小青账APP怎么开启记账键盘震动反馈功能
阅读量:35
小青账怎样关停菜单震动反馈
阅读量:78
《小青账》如何开启菜单震动反馈?
阅读量:130
小青账怎样打开菜单震动反馈
阅读量:178
小青账APP怎么开启菜单震动反馈?
阅读量:137
猜你喜欢
尿酸低是怎么回事
眼部脂肪粒怎么去除
胸口闷是怎么回事
西安建筑科技大学怎么样
河北医科大学怎么样
金山毒霸怎么彻底删除
日光性皮炎怎么办
怎么踩水
易胖体质怎么减肥
四季沐歌太阳能怎么样
猜你喜欢
朋友的拼音怎么写
附子理中丸怎么样
怎么做鸡蛋羹
吊带袜怎么穿
怎么开车省油
科沃斯怎么样
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
cad倒角怎么标注
网络电视怎么安装
头昏是怎么回事