融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《九头鸟FM》怎么不让个性化推荐及推送消息打扰
2026-04-24 19:58:36
1、打开九头鸟FM,点击底部导航栏【我的图标】;
2、之后点击页面的【设置图标】;
3、点击关闭【个性化推荐】及【消息推送开关】小按钮,就能不让个性化推荐及推送消息打扰了。
相关推荐
《九头鸟FM》消息推送开关怎么开启?
阅读量:84
九头鸟FM如何更改头像 ?
阅读量:55
如何关闭九头鸟FM所有消息推送?
阅读量:180
《九头鸟FM》App个性化推荐如何开启?
阅读量:47
九头鸟FM怎么更换头像 ?
阅读量:190
猜你喜欢
镇江旅游攻略必玩的景点
甘南旅游景点
怎么样去皱纹
怎么删除历史记录
杭州西湖旅游攻略
河南信阳旅游景点
刺客信条4攻略
长颈鹿的特点
怎么练歌
运城旅游景点大全景名
猜你喜欢
公司旅游方案
亲子旅游
黔东南旅游
糯米粉可以做什么好吃的
鞘膜积液怎么办
巢之安效果怎么样
怎么减掉肚子上的赘肉
超级玛丽怎么玩
短途旅游
云计算特点