融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo工程模式怎么进去
2026-04-24 04:56:32
1、先打开电话图标,如下图。
2、再点击下方拨号键,输入*#558#。
3、输入完毕,如下图。
4、然后系统自动会进入工程测试模式如下图。
相关推荐
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:150
屏幕烧屏怎么修复?
阅读量:151
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:54
手机什么屏幕最好
阅读量:70
vivo怎么检测手机功能是否正常
阅读量:138
猜你喜欢
名膜壹号面膜怎么样
安卓手机怎么投屏到电视
公积金怎么查询
鸡肝怎么做
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
怎么折花
儿童社保卡怎么办理
贾平凹怎么读
准考证丢了怎么办
何猷君怎么读音
猜你喜欢
画画用英语怎么说
帝喾怎么读
诲怎么读
打印机怎么用
澳优爱优奶粉怎么样
慕思床垫怎么样
头发有静电怎么办
罩杯怎么算
水土不服怎么办
房屋出租怎么写