融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开机关机
2026-04-22 13:15:52
1、
1、首先,打开苹果手机设置应用(如图)
2、
2、进入设置后,点击通用功能菜单
3、
3、进入通用设置页面后,点击底部的关机选项
4、
4、最后,打开关机页面,向右滑动就可以关机了
相关推荐
苹果手机有自动开关机怎么设置
阅读量:137
苹果设置自动开关机怎么设置
阅读量:114
苹果手机怎么设置自动关机
阅读量:97
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:30
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
手机游戏下载大全
妇人大全良方
jayjun面膜怎么用
四年级简便计算题大全
香水怎么制作
怎么关闭情侣空间
小狗感冒了怎么办
桃子图片大全
索尼手机大全
中文dj歌曲大全
猜你喜欢
早教动画片大全
吕剧大全
个人爱好怎么写
破壁料理机食谱大全
臭脚怎么办
颁奖词大全
苦菊的做法大全
孩子名字大全
北京现代越野车大全
香蕉图片大全