融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉发送消息实时翻译功能怎么关闭
2026-04-26 09:13:12
1、进入手机的钉钉软件,点击好友选项。
2、点击上面的菜单图标选项。
3、点击上面的AI实时翻译设置选项。
4、最后一步,点击发送消息实时翻译右侧的选项即可。
相关推荐
钉钉发送消息实时翻译功能到哪关闭
阅读量:176
钉钉翻译怎么关闭
阅读量:48
钉钉自在哪里设置关闭智能翻译
阅读量:69
罗布乐思怎么自己创造游戏
阅读量:131
QQ上如何发热图?
阅读量:43
猜你喜欢
银杏怎么吃
西安碑林博物馆
愿望的近义词是什么
吸引的近义词
广州博物馆
牛仔裤怎么卷裤脚
电脑文件怎么加密
独一无二的近义词
怎么把字体变大
不爱吃饭怎么办
猜你喜欢
怜悯的近义词
下眼皮跳是怎么回事
怎么申请微信账号
台式电脑配置怎么看
星际争霸2怎么玩
蜂皇浆怎么吃
基金怎么赎回
长脂肪粒怎么办
桑菊感冒颗粒
怎么取消页眉