融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 20:13:38
1、第一步:打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭闪现一下个性化推荐功能
阅读量:118
闪现一下App怎么打开个性化推荐功能
阅读量:103
闪现一下App怎么开启个性化推荐
阅读量:190
闪现App如何开启个性化推荐
阅读量:35
闪现一下怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:82
猜你喜欢
琳琅满目的意思
熏艾叶的功效与作用
蚕蛹的作用
结构性存款是什么意思
户外烧烤需要准备什么
跑龙套什么意思
什么是微课程
夜书所见古诗的意思
滚球是什么意思
峥嵘岁月的意思
猜你喜欢
肆虐的意思
温文尔雅的意思
风生水起的意思
开眼镜店需要什么证件
一视同仁的意思
檀香木的功效与作用
迫在眉睫的意思
18kgp什么意思
水银中毒有什么症状
苍白的意思