融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP如何关闭私信消息悬浮通知栏权限
2026-04-28 08:51:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
勾选【私信消息悬浮通知栏权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
安卓版迅雷如何关闭私信消息悬浮通知?
阅读量:123
手机迅雷私信消息悬浮通知栏功能如何打开
阅读量:163
迅雷怎么设置私信消息悬浮通知栏?
阅读量:42
迅雷APP如何设置私信消息悬浮通知栏?
阅读量:29
迅雷APP开启私信消息悬浮通知栏
阅读量:128
猜你喜欢
淘宝店名怎么修改
如何让胸部变小
如何报考公务员
如何快速怀孕
阿卡索英语怎么样
如何建立自信
旅游纪录片
搜狗符号怎么打
小米路由器2
隆鼻哪里好
猜你喜欢
家庭主要成员怎么填
如何删除页码
山东旅游线路
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
关于旅游的诗句
鬼使白哪里多
标志308怎么样
冰冠堡垒巫妖王怎么走
如何写好作文
广州旅游景点介绍